Alain Castor - Laurent Hara

Current and Past Auction Details

Showing 30 auction events

Livres, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art 06/18/2018
(6/18/2018 - 6/18/2018)
Auction Details

Mobiliers et Objets d'Art 06/08/2018
(6/8/2018 - 6/8/2018)
Auction Details

Arts décoratifs du XXème siècle 03/09/2018
(3/9/2018 - 3/9/2018)
Auction Details

Dessins et tableaux anciens provenant d’une collection privée parisienne 10/25/2017
(10/25/2017 - 10/25/2017)
Auction Details

Mobilier & Objets d'Art 06/23/2017
(6/23/2017 - 6/23/2017)
Auction Details

Arts Décoratifs du XXème siècle 04/19/2017
(4/19/2017 - 4/19/2017)
Auction Details

Collection de boites lithographiées, Documentation sur les beaux arts, Dessin, Tableaux anciens et modernes, Modes, Armes, Mobilier et Objets d’Art, Tapis 03/07/2017
(3/7/2017 - 3/7/2017)
Auction Details

Arts décoratifs du XXe 12/21/2016
(12/21/2016 - 12/21/2016)
Auction Details

Tableaux, mobilier et objets d'art 12/19/2016
(12/19/2016 - 12/19/2016)
Auction Details

Tableaux, mobilier et objets d'art 10/19/2016
(10/19/2016 - 10/19/2016)
Auction Details

Numismatique, Bijoux, tableaux anciens, céramique, Asie, mobilier et objets d'art 07/01/2016
(7/1/2016 - 7/1/2016)
Auction Details

BIJOUX, ARGENTERIE ESTAMPES ET DESSINS TABLEAUX MODERNES ART PRÉCOLOMBIEN ARTS DU XXÈME SIÈCLE 03/23/2016
(3/23/2016 - 3/23/2016)
Auction Details

Tableaux anciens, Céramique, Art asiatique, mobilier et objets d'art, tapis 03/21/2016
(3/21/2016 - 3/21/2016)
Auction Details

BIJOUX TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES CÉRAMIQUE ART ASIATIQUE MOBILIER ET OBJETS D’ART TAPIS TAPISSERIE 12/21/2015
(12/21/2015 - 12/21/2015)
Auction Details

Mobilier et Objets d'Art 10/26/2015
(10/26/2015 - 10/26/2015)
Auction Details

ART OCÉANIEN ART INDONÉSIEN ART AFRICAIN ART ABORIGÈNE ART PRÉCOLOMBIEN 06/22/2015
(6/22/2015 - 6/22/2015)
Auction Details

ART ASIATIQUE TABLEAUX MODERNES LITHOGRAPHIES ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE 06/17/2015
(6/17/2015 - 6/17/2015)
Auction Details

HAUTE JOAILLERIE TABLEAUX ANCIENS CÉRAMIQUE MOBILIER ET OBJETS D’ART TAPIS ET TAPISSERIE 06/15/2015
(6/15/2015 - 6/15/2015)
Auction Details

Mobilier et Objets d'art 03/30/2015
(3/30/2015 - 3/30/2015)
Auction Details

MOBILIER-OBJETS D'ART 12/15/2014
(12/15/2014 - 12/15/2014)
Auction Details

Arts décoratifs du XXe siècle 11/17/2014
(11/17/2014 - 11/17/2014)
Auction Details

Tableaux, mobilier et objets d'art 06/23/2014
(6/23/2014 - 6/23/2014)
Auction Details

Art of Africa and Oceania, Himalaya, Malay Archipelago, Art of the Australian Aborigines 06/13/2014
(6/13/2014 - 6/13/2014)
Auction Details

ART D’AFRIQUE, D’OCEANIE, ART DES ABORIGÈNES D’AUSTRALIE 04/15/2014
(4/15/2014 - 4/15/2014)
Auction Details

Art déco 03/07/2014
(3/7/2014 - 3/7/2014)
Auction Details

Art of Africa and Oceania, Art of Malay Archipelago, Religious Art of Himalaya 12/16/2013
(12/16/2013 - 12/16/2013)
Auction Details

Vente de Prestige 12/11/2013
(12/11/2013 - 12/11/2013)
Auction Details

Vente de Prestige (Part One) 12/09/2013
(12/9/2013 - 12/9/2013)
Auction Details

Pre-Colombian Art 11/18/2013
(11/18/2013 - 11/18/2013)
Auction Details

Australian aboriginal contemporary art 11/03/2013
(11/3/2013 - 11/3/2013)
Auction Details