Anaf

Current and Past Auction Details

Showing 17 auction events

Tableaux du XIXe siècle – Tableaux Modernes et Contemporains
(6/9/2008 - 6/9/2008)
Auction Details

Tableaux Anciens – Dessins 05/26/2008
(5/26/2008 - 5/26/2008)
Auction Details

Art Contemporain 05/20/2008
(5/20/2008 - 5/20/2008)
Auction Details

Arts Décoratifs du XXe siècle 05/19/2008
(5/19/2008 - 5/19/2008)
Auction Details

Tableaux du XIXe siècle – Tableaux Modernes et Contemporains 04/07/2008
(4/7/2008 - 4/7/2008)
Auction Details

ECOLE REGIONALE – PEINTURE LYONNAISE 03/27/2008
(3/27/2008 - 3/27/2008)
Auction Details

Bijoux Orfèvrerie Joaillerie – Tableaux du XIXe siècle – Tableaux Modernes et Contemporains 02/11/2008
(2/11/2008 - 2/11/2008)
Auction Details

Tableaux Anciens-Dessins 12/09/2007
(12/9/2007 - 12/9/2007)
Auction Details

Bijoux, Joaillerie, Tableaux du Xlxieme-Art Moderne 12/03/2007
(12/3/2007 - 12/3/2007)
Auction Details

Art Decoratifs Du XXeme Siecle
(11/12/2007 - 11/12/2007)
Auction Details

Bijoux, Joaillerie, Tableaux du Ixieme-Art Moderne
(10/22/2007 - 10/22/2007)
Auction Details

HAUTE EPOQUE, MOBILIER ET OBJET D'ART DES XVIIEME, XVIIIEME, ET XIXEME SIECLES
(10/21/2007 - 10/21/2007)
Auction Details

Art Contemporain (Tableaux-Sculptures)
(10/14/2007 - 10/14/2007)
Auction Details

Bijoux - Joaillerie – Orfèvrerie, Tableaux du XIXème siècle, Tableaux Modernes et Contemporains 06/04/2007
(6/4/2007 - 6/4/2007)
Auction Details

Tableaux anciens et Dessins anciens 05/13/2007
(5/13/2007 - 5/13/2007)
Auction Details

Tableaux du XIXème siecle, Tableaux Modernes et Contemporain 04/01/2007
(4/2/2007 - 4/2/2007)
Auction Details

Tableaux Anciens-Tableau du XIXeme Siecle, Art Moderne et Contemporain 02/19/2007
(2/19/2007 - 2/19/2007)
Auction Details